Платные образовательные услуги

В настоящее время возрастает роль платных образовательных услуг, основное назначение которых – повышение качества образования, улучшение материально-методического обеспечения образовательного процесса, создание имиджа дошкольного учреждения.С целью улучшения качества образовательного процесса, для реализации всестороннего развития личности, раскрытия творческого потенциала дошкольников в детском саду в 2019-2020 учебном году в МБДОУ «Детский сад №72» г. Чебоксары реализуются  следующие дополнительные образовательные услуги :

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг в МБДОУ

Образец договора с родителями об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам

Образец заявления на оказание  дополнительных платных услуг в МБДОУ «Детский сад №72» г. Чебоксары Чувашской Республики

Приказ об организации платных образовательных  услуг

Приказ об утверждении стоимости дополнительных платных услуг