Главная » 2018 » Июнь » 1 » 1 июня-день защиты детей
1 июня-день защиты детей

Первого июня весь мир отмечает День защиты детей. Дети всегда с нетерпением ждут прихода лета. Этот праздник призван побудить взрослых еще раз задуматься о правах детей, а также показать малышам, насколько они любимы и оберегаемы. Кроме этого,  первый день лета- это отличный повод создать ребятам хорошее настроение. Чтобы встретить лето, воспитанники детского сада отправились в путешествие в лес. В лесу ребята встретили старичка Лесовичка. Вместе с ним на поляне ребята сделали веселую зарядку, отгадывали загадки о животном мире, собирали лепестки цветов и шагали по следам зверей. Веселые песни с движениями, игры-эстафеты, стихи о лете создали праздничное настроение у всех ребят и взрослых. А мыльные пузыри, которые запускали ребята в завершении праздника подарило детям много радости и улыбок. Пожелаем всем ребятам счастливого доброго лета!

!

Категория: Новости | Просмотров: 329 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 0.0/0