Главная » 2018 » Май » 25

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Казалось бы, только вчера поступили малыши, а сегодня уже прощаются с этим уютным местом. Вот и зазвучали фанфары для ребят подготовительной группы «Теремок». С особым волнением дети исполняли песни о своем любимом детском саде. С трепетом прочитали стихи, которые не оставили равнодушными, как детей, так и взрослых. Каждый ребенок - маленькая звезда! Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу и пожелаем ребятам не забывать, чему научились в детском саду. Желаем учиться на «отлично»!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 323 | Добавил: DS72 | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (0)