Главная » 2018 » Июнь » 15

Любовь к занятиям физической культурой и спортом должна воспитываться в ребенке с раннего возраста. Так, в дошкольных учреждениях города проходят соревнования по различным видам спорта. Благодаря сетевому взаимодействию, развитому в Чебоксарах, в мероприятиях принимают участие команды из нескольких близлежащих детских садов. Сегодня в нашем детском саду встретились две команды «Солнышко» и «Ураган» из детских садов №188 и №72». Данная встреча была посвящена открытию Чемпионата по футболу, поэтому все эстафеты и конкурсы проходили с использованием мячей: попасть мячом в цель, метание мяча на дальность, перебежки с мячом и т.д. Обе команды проявили свою ловкость, быстроту, умение играть в команде.

< ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 400 | Добавил: DS72 | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (0)