Главная » 2018 » Июнь » 29

Спортивная площадка детского сада №72 встречала сегодня гостей – ребят из детского сада №188. Для ребят из детских садов №72 и №188 прекрасный летний день начался с веселого танцевального спортивного праздника «Мы выбираем спорт».

Бодрое настроение, выполнение ритмичных движений под музыку на свежем воздухе совместно с друзьями – все это способствует становлению ценностей здорового образа жизни, приобщает детей к занятиям спортом.

Зажигательные спортивные танцы под современные детские песни не оставили равнодушными ни участников праздника, ни болельщиков, ни гостей. Чувство радости и удовольствия, эмоциональный подъем – вот результат проведенного праздника.

Категория: Новости | Просмотров: 366 | Добавил: DS72 | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем Евсееву В. Д., педагога - психолога ДОУ, с победой во Всероссийской профессиональной олимпиаде!

Категория: Новости | Просмотров: 330 | Добавил: DS72 | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (0)