Главная » 2018 » Август » 21

В День рождения города Чебоксары на Красной площади состоялся яркий фестиваль семейного творчества «Аистенок».

Участниками яркого и зрелищного мероприятия стали 150 семей в том числе и семья нашего детского сада.

Семьи дошколят представили декорированные коляски на суд компетентного жюри в восьми номинациях:

Категория: Новости | Просмотров: 347 | Добавил: DS72 | Дата: 21.08.2018 | Комментарии (0)

В День города Чебоксары для самых юных жителей был создан свой отдельных городок детства – «Город мастеров», который был обустроен силами и усердием воспитанников столичных детских садов, их родителей и педагогов.

Педагоги и воспитанники детского сада№72 совместно с детским садом №188 построили в «Городе мастеров» Национальную библиотеку. В день города дошколята с родителями и педагогом Архиповой Л.М. «потрудились» в "Городе мастеров", раскрасили в национальном стиле библиотеку, участвовали в творческих мастер классах. Ребята получили массу положительных впечатлений в необычном детском городке. Праздник удался на славу!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 365 | Добавил: DS72 | Дата: 21.08.2018 | Комментарии (0)