Главная » 2018 » Сентябрь » 07

Любой ребенок любит сладости: конфеты, торты и пироженые. Естественно, что таким лакомством им захочется угостить и свою маленькую куклу. Отличный способ сделать кукольный торт – это использовать обычный пластилин. Воспитанники старшей группы освоили ноый способ лепки – многослойный. Результат своего творчества дети решили использовать в игре «Празднечное чаепитие», так как изделия, выполненые многослойнаым способом очень реалестичны. Ребята приглашают всех к празднечному столу. Чего у них только нет: виноград, апельсин, колбаса и даже тортик на десерт, которыми они угощают всех гостей. Развивающие занятия с пластилином очень нравятся детям, ведь они могут себя почувствовать и строителями, и скульпторами и художниками, а если речь идет о лепке игровой еды – то настоящими кулинарами.

Категория: Новости | Просмотров: 328 | Добавил: DS72 | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (0)