Главная » 2018 » Октябрь » 01

Во все времена пожилые люди ассоциировались с мудростью, большим профессиональным и жизненным опытом. К ним шли за советом, с них брали пример. В сложных современных условиях старшее поколение особенно нуждается в нашей помощи поддержке. Отмечаемый во всем мире День пожилых людей стал хорошим поводом для организации в детском саду различных форм работы в знак уважения к бабушкам и дедушкам. Одним из путей, позволяющих дошкольникам получить ценный опыт проявления доброты, неравнодушного заботливого отношения стала участие воспитанников детского сада №72 в детской акции «Добрые открытки пожилым».В атмосфере радостного события дошкольники поздравили бабушек и дедушек с этим теплым праздником. Ребята пожелали сохранить молодой задор души на долгие годы. Приятным сюрпризом для людей преклонного возраста стали открытки, сделанные руками детей. Такое взаимод ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 320 | Добавил: DS72 | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)