Главная » 2018 » Июнь » 22 » Бал дошколят на Красной площади г. Чебоксары
Бал дошколят на Красной площади г. Чебоксары

21 июня на Красной площади г. Чебоксары состоялось одно из самых ярких, торжественных и знаковых событий города Чебоксары – III Выпускной бал дошколят, который объединил более 1 000 ребят, их родителей, воспитателей, руководителей детских садов. Открыл бал и поприветствовал участников глава г. Чебоксары Евгений Кадышев. «Сегодня мы находимся как будто в сказке, как будто мы снова попали в тот мир, который зовется детством. Именно сегодня таким балом, таким театральным представлением начинается большой праздник – День Республики. И прекрасно, что он начинается с самых юных наших горожан, которые в будущем определят лицо нашего города, но уже сейчас являются его украшением». Дошколята детского сада № 72 также приняли участие в празднике. Все участники в едином ритме станцевали вальс, польку и полонез, которые никого не оставили равнодушным. Бал дошколят дал старт проведению в Чебоксарах выпускных балов в школах. Выпускной бал дошколят из года в год проходит все красочнее и масштабнее. Организаторы отмечают, что традиция проведения праздника, который в 2017 году вошел в ТОП-200 лучших мероприятий России и был включен в Национальный календарь событий России 2018, будет продолжена.

Категория: Новости | Просмотров: 446 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 0.0/0