Главная » 2018 » Апрель » 2 » Безопасность прежде всего
Безопасность прежде всего

Старший лейтенант полиции ЭКО УМВД России по г. Чебоксары Алексеев С.В. провел беседу с воспитанниками средней группы №8 «Пчёлки» о правилах безопасного поведения. Беседа проходила в игровой форме, ребятам были приведены различные жизненные ситуации, к примеру, если в квартиру стучит неизвестный, как должны вести себя дети, если на улице на них кто-то напал и хочет забрать ценные вещи или же незнакомый человек заманивает их чем-нибудь. Ребята с удовольствием слушали и давали ответы на заданные вопросы. Сергей Валериянович также напомнил детям о правилах дорожного движения. Воспитанники средней группы не только повторили, но и узнали о правилах поведения, которые помогут им избежать опасных ситуаций, и как эти ситуации предупредить. На прощание гость в погонах пожелал дошкольникам быть бдительными и внимательными, а также всегда соблюдать правила безопасного поведения.

Категория: Новости | Просмотров: 373 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 5.0/1