Главная » 2018 » Август » 28 » Чипсы вредная еда.
Чипсы вредная еда.

Здоровье - неоценимое счастье в жизни любого человека. Один из факторов здорового образа жизни - это правильное и полноценное питание.

К сожалению, современные дети любят чипсы, сухарики, кока-колу, которые порой заменяют им обед или ужин. Существует огромное количество разновидностей чипсов. Накануне дня рождения чипсов (24 августа) ребята группы №7 решили узнать, полезны они или нет. И чтобы ответить на этот вопрос, дети провели эксперимент, что дало им возможность: наблюдать, размышлять, сравнивать и делать выводы.

В ходе эксперимента дети пришли к выводу, что в чипсах много крахмала, а пользы в них нет вообще, а ежедневное их употребление в больших количествах может нанести непоправимый вред здоровью человека.

В завершении ребята поиграли в игру "Полезные и вредные для здоровья продукты".

Категория: Новости | Просмотров: 416 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 5.0/1