Главная » 2018 » Май » 18 » Дошкольники приняли участие в городском турнире по футболу
Дошкольники приняли участие в городском турнире по футболу

14 июня стартует событие грандиозного масштаба - Чемпионат мира по футболу. В текущем году ФИФА впервые проведет Чемпионат мира в России. Свои первые шаги в одном из самых популярных видов спорта делают и юные жители г. Чебоксары. В целях развития детского футбола в дошкольных учреждениях города проходит отборочный тур за главный приз первенства по мини-футболу среди дошколят.Так, 18 мая на спортивной площадке ДОУ № 78 состоялись соревнования среди детских садов № 188, 72, 70 и 74.Капитаны представили свои команды, спортсмены зачитали речевки юных футболистов. Игры были напряженными и захватывающими. Каждая команда старалась забить гол в ворота соперников. Болельщики в лице родителей, педагогов и товарищей по детскому саду из за всех сил поддерживали спортсменов. В итоге лучшими футболистами в этом турнире стали малыши из ДОУ № 188.

Категория: Новости | Просмотров: 310 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 1.0/1