Главная » 2019 » Октябрь » 31 » Экскурсия в фитнес-клуб
Экскурсия в фитнес-клуб

В рамках реализации городского проекта «Энциклопедия профессий: от А до Я» воспитанники подготовительной к школе группы №8 «Пчёлки» вместе с воспитателем Зайцевой Н.Ю. продолжают знакомиться с новыми профессиями. В этот раз они отправились на экскурсию в фитнес-клуб «ТопФит», где их ждала инструктор по фитнесу Ефимова Анастасия Владимировна. Анастасия Владимировна работает инструктором по двум групповым направлениям: пилатес и Work Stretch. Она рассказала ребятам для чего люди ходят в фитнес-клуб, для чего необходимо беречь свое здоровье – правильно питаться, делать каждое утро зарядку, не иметь плохих привычек. В конце экскурсии Анастасия Владимировна провела круговую тренировку. Все ребята были в восторге от такой тренировки!

Категория: Новости | Просмотров: 310 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 5.0/1