Главная » 2018 » Июль » 11 » Фруктовый салат-просто и вкусно!
Фруктовый салат-просто и вкусно!

Свежие фрукты любят и взрослые, и дети. Однако это не только вкусная и полезная пища, но и настоящая палочка-выручалочка для любой мамы. Многие родители сталкиваются с проблемой, когда при выборе десерта для любимых сорванцов приходится выбирать между вкусом и пользой. А ведь микс из фруктов может стать отличной альтернативой конфетам и другим сладостям. Фруктовый салат хорош тем, что не имеет строгого набора ингредиентов – можно использовать любые фрукты и ягоды по сезону, в зависимости от того, что есть дома. Воспитатель Зайцева Н.Ю. поделилась со своими воспитанниками рецептом простого, но очень вкусного фруктового салата. Ребята легко справились с приготовлением этого замечательного угощения и с большим аппетитом провели его дегустацию. Ни один ребенок не остался равнодушен к этому лакомству. Для рецепта можно выбирать практически любые фрукты, украшать любимыми ягодами, а вместо йогурта использовать мороженое. Возможностей для экспериментов очень много!

Категория: Новости | Просмотров: 320 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 5.0/1