Главная » 2018 » Июль » 20 » Юные воспитанники участвуют в постановках детских сказок
Юные воспитанники участвуют в постановках детских сказок

Лето - это прекрасная пора для детей, которая позволяет сделать жизнь наших воспитанников интересной и содержательной, наполненной яркими впечатлениями, интересными делами, радостью творчества. Сегодня в нашем детском саду состоялось театральное представление «Репка на новый лад», которую представили воспитанники средних групп. Дети долго готовились к постановке этой сказки, учили слова, готовили костюмы, отрабатывали интонацию. Юным зрителям очень понравилась сказка, поэтому с большим восторгом аплодировали артистам. Подобные мероприятия способствуют не только развитию творческих способностей дошкольников, но и приобщают их к театральному искусству, позволяют интересно строить летние оздоровительные мероприятия. Работу по развитию театрализованной деятельности ребята средних групп планируют продолжить и в старшей группе, т.к. заниматься детям в студии очень нравится, они с удовольствием участвуют в постановке знакомых сказок.

Категория: Новости | Просмотров: 458 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 1.0/1