Главная » 2018 » Февраль » 1 » Качество питания детей на постоянном контроле
Качество питания детей на постоянном контроле

Организация питания в детском саду — тема всегда актуальная и требует постоянного контроля. В городе Чебоксары данному вопросу уделяется особое внимание, начиная от доставки качественных продуктов питания вплоть до приема пищи детьми в группе. Для организации сбалансированного питания детей в детских садах используют комплексный подход к мониторингу качества питания детей.Для этого  к контролю питания привлекаются надзорные органы, представители родительской общественности и сама администрация. В настоящее время составлен график изучения организации питания совместно с депутатами Чебоксарского городского Собрания депутатов. Так, депутат ЧГСД Нестерова Е.В. совместно с ведущим специалистом-экспертом отдела дошкольного образования и с родителями воспитанников проверили качество питания в детском саду №72 и отметили работу сотрудников детского сада в обеспечении детей качественной и вкусной едой.

Категория: Новости | Просмотров: 356 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 0.0/0