Главная » 2018 » Июнь » 14 » Наши воспитанники приняли участие в качестве болельщиков в финальных играх по футболу

Сегодня, 14 июня, в России стартует одно из самых значимых и долгожданных спортивных событий текущего года – чемпионат мира по футболу. Мероприятие в той или иной степени объединило все регионы страны, людей всех профессий и возрастов. Не остались в стороне и чебоксарские дошколята. На стадионе «Труд» состоялись финальные игры городского чемпионата среди дошкольников по мини-футболу. Воспитанники детского сада приняли активное участие в качестве болельщиков, с большим интересом наблюдая за игрой финалистов.

Категория: Новости | Просмотров: 270 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 0.0/0