Главная » 2018 » Май » 29 » Общее родительское собрание по итогам работы за год
Общее родительское собрание по итогам работы за год

29 мая на базе МБДОУ «Детский сад № 72» г. Чебоксары было организовано общее родительское собрание, посвященное итогам работы образовательной организации за 2017-2018 учебный год. Заведующий Есина Н.М. представила отчет о реализации образовательных проектов, организации питания и развитии материально –технической базы ДОУ. Старший воспитатель Кузьмина Н.Г. проанализировала деятельность педагогического коллектива по реализации основной образовательной программы дошкольного образования ДОУ, познакомила присутствующих родителей с достижениями учреждения, педагогических работников и воспитанников ДОУ за прошедший год. Следующая часть собрания была посвящена творческим отчетам руководителей платных образовательных услуг, организованных в ДОУ. Каждый  специалист  в презентации отражал цели и задачи образовательной деятельности кружка , познакомил собравшихся с программой, на основе которой организуются занятия, продемонстрировал достижения воспитанников.Заведующий поблагодарила родителей за активное участие в деятельности детского сада и выразила уверенность в дальнейшем сотрудничестве в вопросах воспитания и развития дошкольников. Родители в свою очередь поблагодарили работников учреждения за квалифицированную организацию образовательной деятельности и разностороннее развитие детей.

Категория: Новости | Просмотров: 393 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 0.0/0