Главная » 2018 » Октябрь » 11 » Чистый четверг
Чистый четверг

Наступила череда осенних субботников.Их главная цель - привлечение внимания детей и взрослых  к проблемам сохранения окружающей среды, воспитание бережного и внимательного отношения к природе, формирование основ экологической культуры.11 октября в целях наведения чистоты и порядка на территории ДОУ был организован субботник. Коллектив принял активное участие в улучшении санитарного состояния территории ДОУ и закреплённой за ним прилегающей территории. Осенний погожий день, способствовал отличному настроению, все работали дружно, весело и с удовольствием. Убрали территорию детского сада от мусора и сухих листьев. Каждый постарался от души! Всем участникам субботника — огромное спасибо! Чистая территория детского сада радует глаз всех окружающих.

Категория: Новости | Просмотров: 358 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 0.0/0