Главная » 2018 » Май » 31 » Отчетный концерт танцевального кружка "Задоринка"
Отчетный концерт танцевального кружка "Задоринка"

В нашем детском саду состоялся отчетный концерт танцевального кружка « Задоринка». Дети средних групп № 6 и № 8 показали много интересных номеров, « Танцующие шляпки», смешной танец « Рыбачек», незабываемо трогательный « Небо», озорной « Динь -динь, детский сад», романтичное « Танго», зажигающие « Буги -Вуги» и в заключении трогательный танец « Ангелы». Эти танцы они разучили в танцевальном кружке в течение учебного года. Аплодисменты не смолкали на протяжении всего праздничного концерта. Но празднику пытались помешать всяческими способами « вредные привычки Шлепанога и Косолапка», но ребята не поддавались на провокации и прекрасным исполнением танцевальных номеров доказали, что « вредные привычки» ошиблись адресом.Не секрет, что красивый красочный танец подразумевает многое: регулярные занятия и репетиции танцоров и профессиональных подход педагогов, костюмы. Итогом плодотворной работы являются такие замечательные выступления!

Категория: Новости | Просмотров: 324 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 5.0/1