Главная » 2019 » Декабрь » 10 » Письма Деду Морозу
Письма Деду Морозу

Скоро Новый год и все дети с нетерпением ждут волшебства. Они обязательно будут заглядывать под ёлку, и искать подарок от Деда Мороза. А сможет ли Дед Мороз исполнить самое заветное желание ребенка? Угадает ли с подарком? Не будет ли малыш разочарован? Для того, чтобы дедушка не ошибся, дети подготовительной к школе группы №8 "Пчёлки" совместно с воспитателем по традиции решили написать письма Деду Морозу. Получив письма, Дед Мороз уж точно будет знать, что подарить. Сначала все вместе решили нарисовать подарки, затем и написать письмо. Дети с увлечением принялись за дело. Каждый ребёнок нарисовал то, что он хочет получить, а когда все было готово, они опустили свои письма с пожеланиями в почтовый ящик. На лицах детей была довольная улыбка! Ведь детство – пора веры в чудеса, сказки и в волшебство. А пока ребенок верит в Деда Мороза, нам взрослым надо находить способы поддержать его мечту.

Категория: Новости | Просмотров: 286 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 5.0/1