Главная » 2018 » Май » 4 » "Победа глазами детей"-в детском саду организована выставка, посвященная 73-ей годовщине Победы

В преддверии празднования 73-летия Победы в Великой Отечественной войне в детском саду организована выставка-экспозиция художественного творчества детей и взрослых «Победа глазами детей». На выставке представлены рисунки и поделки из подручных материалов на военную тематику, картины на военную тематику , творческие работы детей и родителей. Все работы тематические, отображающие символы Победы в Великой Отечественной войне, разнообразную военную технику, весеннее настроение праздника.

Категория: Новости | Просмотров: 300 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 1.0/1