Главная » 2018 » Май » 17 » Ребята группы №4 посетили музей под открытым небом
Ребята группы №4 посетили музей под открытым небом

18 мая отмечают международный день музеев. Нельзя представить свою жизнь без музеев. Ведь только они хранят в себе ценность прошлых веков, столетий и тысячелетий. В них хранится мудрость всех поколений, племен и народов. Только в этих "храмах науки" мы можем познать всю полноту и ценность нашего мира, получать новые знания о наших предках. В рамках данного праздника воспитанники группы №4 «Гномики» вышли на экскурсию в музеи боевой техники под открытом небом- в Мемориальный парк «Победа», где ребята познакомились с боевой техникой времен ВОВ. Такие экскурсии позволяют дошкольникам осознать себя частью своей страны, своей малой родины, воспитывают интерес к достопримечательностям родного города и расширяет их кругозор.

Категория: Новости | Просмотров: 323 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 1.0/1