Главная » 2018 » Октябрь » 30 » Республиканский конкурс "Гроздья рябины"
Республиканский конкурс "Гроздья рябины"

24 октября во Дворце детского творчества впервые состоялся республиканский конкурс чтецов «Гроздья рябины» для детей дошкольного и младшего школьного возраста. В этом конкурсе приняли участие и воспитанники нашего детского сада. Дети читали стихи на осеннюю тематику в номинации «Стихи авторов русской и зарубежной литературы». В поэтических строках, которые звучали в зале, чувствовалась торжественность, восхищение и любовь к прекрасному времени года-осени. Участников было очень много, что жюри было очень сложно определиться с победителями. Все ребята очень старались, но конкурс есть конкурс. По итогам конкурса один из воспитанников  нашего детского сада  занял второе место. Такие конкурсы позволяют знакомить детей с лучшими образцами литературного творчества российских, зарубежных и чувашских поэтов, приобщать детей к творческому процессу, свободно чувствовать себя на сцене.

Категория: Новости | Просмотров: 375 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 0.0/0