Главная » 2020 » Июнь » 2 » Сказку читаем-в театр играем
Сказку читаем-в театр играем

Театр – один из самых доступных видов деятельности, который позволяет решать многие проблемы педагогики и психологии, связанные с нравственным и художественным воспитанием, развитием воображения, самостоятельности.  В рамках реализации муниципального проекта «Театр глазами детей» малыши группы «Капельки» знакомятся с театром. Ребята вместе с воспитателем Мурзаевой И.А. посмотрели русскую народную сказку «Колобок». Все внимательно слушали, смотрели, подсказывали и вместе повторяли слова героев сказки. Слова этой сказки знакомы всем с раннего детства, они могут слушать ее много раз, бесконечно повторяя эти сказочные слова. Многократные повторы очень нравятся детям, детки с удовольствием включаются в сказку и радуются вместе с героями сказки.

Категория: Новости | Просмотров: 256 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 0.0/0