Главная » 2018 » Сентябрь » 27 » "Страна детства"-в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню дошкольного работника

Во всех детских садах города сегодня проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню воспитателя и всех дошкольных работников. Учрежденный в 2004 г. День воспитателя и всех дошкольных работников дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой интересной, увлекательной, безопасной и даже вкусной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимают сотрудники доу.Прекрасный осенний день в нашем детском саду начался со спортивного флеш-моба «Страна детства». Веселая зарядка объединила детей, родителей и педагогов и подарила всем участникам множество теплых улыбок, ласковых взглядов и добрых «Спасибо!». В ходе организации данного события в детском саду прошла акция «Улыбка и доброе сердце способны творить чудеса». Педагоги и дети оформили стенгазеты и выставки о своем любимом детском саде, сделали праздничные открытки и подарили их всем сотрудникам детского сада.

В этот праздничный день поздравляем всех воспитателей, дошкольных работников, желаем новых побед, творческих успехов и благополучия!

Категория: Новости | Просмотров: 1019 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 3.0/2