Главная » 2020 » Январь » 27 » Такие разные супы
Такие разные супы

Здоровая еда является источником правильного питания. Супы для детей - это очень важный составляющий элемент в детском питании, он помогает насытить организм ребенку необходимой ему влагой и легко усваивается пищеварительной системой. А разнообразные рецепты супов обеспечат ребенку не только пользу, но и удовольствие. Воспитанники подготовительной к школе группы №8 «Пчёлки» с огромным удовольствием едят супы, приготовленные поварами детского сада. Сегодня они сами исполняли роли поваров, готовили набор продуктов для различных видов супов, а затем «варили» вкусный суп. В приготовлении супа использовали большое разнообразие овощей. Дети пришли к выводу, что овощи даже в супе очень полезны и необходимы каждому человеку для полноценного развития.

Категория: Новости | Просмотров: 217 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 5.0/1