Главная » 2018 » Август » 21 » В День города Чебоксары состоялся ежегодный фестиваль семейного творчества «Аистенок» в котором приняла участие семья Мурзаевых.

В День рождения города Чебоксары на Красной площади состоялся яркий фестиваль семейного творчества «Аистенок».

Участниками яркого и зрелищного мероприятия стали 150 семей в том числе и семья нашего детского сада.

Семьи дошколят представили декорированные коляски на суд компетентного жюри в восьми номинациях:

• Символ города Чебоксары
  • Маленький патриот
  • Национальный колорит
  • Я выбираю спорт
  • Коляска - будущего
  • Коляска для любимой куклы
  • Сказка-коляска
  • Эко-коляска

Семья Мурзаевых представила свою коляску «Фея страны цветов» в номинации «Эко-коляска».

По традиции фестиваль завершился общей фотографией и запуском в неба воздушных шаров.

Категория: Новости | Просмотров: 347 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 0.0/0