Главная » 2020 » Апрель » 29 » В детском саду продолжается работа по приобщению к истории и культуре родного края

В преддверии празднования 100-летия Чувашской автономии в детском саду  организуются  тематические выставки. С детьми проводят беседы об истории Чувашии, читают  стихи, чувашские народные сказки, произведения о родном крае, знакомят с чувашской вышивкой и  чувашским орнаментом. Приобщение к культуре и истории вызывает у детей много положительных эмоций, радость узнавания нового об окружающем мире через реальную действительность и формирует желание бережно хранить всё, что связано с историей родного края.

Категория: Новости | Просмотров: 265 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 0.0/0