Главная » 2019 » Декабрь » 11 » В детском саду проходят творческие мастерские для детей
В детском саду проходят творческие мастерские для детей

Новый год - один из самых любимых долгожданных праздников для каждого ребенка, который приносит большую радость и настоящую сказку в каждую семью. Это целое событие, приносящее немало волнений и хлопот, это самый добрый, сказочный и волшебный праздник. Новый год одинаково любят как взрослые, так и дети, потому что наступает пора, когда происходят разные чудеса и исполняются желания. В преддверии встречи Нового года в детском саду  открываются творческие мастерские, где проходят мастер-классы по изготовлению открыток и новогодних поделок.Совместная творческая и продуктивная деятельность взывает много положительных эмоций, как у ребят, так и у родителей.

Категория: Новости | Просмотров: 256 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 0.0/0