Главная » 2018 » Май » 8 » Военный парад дошколят
Военный парад дошколят

8 мая, в городе Чебоксары прошел уникальный Парад дошколят и юнармейцев. Ребята совместно с педагогами отрабатывали строевой шаг, знакомились с принципами построения и движения парадных расчетов на репетициях. И вот уже в четвертый раз около 2 тысяч воспитанников детских садов города прошли в торжественном марше по Красной площади. Вслед за дошколятами последовали парадные расчёты юнармейцев, представляющие школы города. Все участники, включая самых маленьких, прошли в форме различных родов войск: военных моряков, десантников, спасателей, воспитанников кадетских корпусов, а также в костюмах участников Великой Отечественной войны. Воспитанники детского сада № 72 достойно маршировали в военной  форме времен   Великой Отечественной войны. Организационная и техническая подготовка к этому мероприятию велась не один месяц, и его успешное проведение стало результатом слаженной работы многих людей - воспитанников, родителей, администрации и педагогов образовательных учреждений города Чебоксары.

Категория: Новости | Просмотров: 418 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 1.0/1