Главная » 2020 » Апрель » 23 » Воспитанники детского сада знакомятся с полезными свойствами капусты
Воспитанники детского сада знакомятся с полезными свойствами капусты

Капуста в России пользуется особым почётом. Пожалуй, это один из самых популярных овощей, ведь из неё можно приготовить множество вкусных и полезных блюд. О пользе капусты для организма подметили ещё в древности. Её рекомендовали  обязательно включать в рацион детей, будущих мам и ослабленных болезнью людей.  Чтобы воспитать здоровое поколение людей, с раннего детства нужно закладывать понятия здорового питания. Во второй   младшей группе «Радуга»  дети познакомились с данным овощем, его полезными свойствами, дегустировали вкусовые качества свежей и квашенной капусты. Узнав много интересного о пользе капусты дети воодушевились рассказать об этом мамам и папам.

Просмотров: 665 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 5.0/1