Главная » 2018 » Март » 29

Кока-колу пьют дети по всему миру и многие родители, покупая своему ребенку этот напиток даже не задумываются о вреде. Ведь этот напиток пагубно влияет на весь организм, не говоря уже о воздействие кофеина который сравним с наркотическими препаратами. Кока-кола стала для них неким глотком счастья. Рассказы детей о том сколько они выпивают этого напитка, очень взволновал воспитателя подготовительной группы №1 Фёдорову Татьяну Юрьевну. Она решила с помощью различных экспериментов, показать пагубное воздействие кока- колы на организм ребёнка. Эти эксперименты показали, на сколько опасно употреблять этот газированный напиток и насколько разрушителен его состав. Дети подготовительной группы усвоили полученный опыт и вспомнили девиз - «Я здоровье сберегу – сам себе я помогу!»

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 369 | Добавил: DS72 | Дата: 29.03.2018 | Комментарии (0)