Главная » 2019 » Апрель » 09

12 апреля - День Космонавтики. Космос – это интересно, необычно, загадочно! В рамках городского фестиваля "Космический квест", посвящённого Дню Космонавтики, 9 апреля в МБДОУ «Детский сад №72» г. Чебоксары с целью закрепления знаний дошкольников о Космосе, расширения представлений детей о космических полётах, воспитания гордости за нашу Родину, за её достижения в науке, за героизм людей, прошла литературная гостиная «Звезды становятся ближе».В этот день дошкольники узнали о первых полетах в космические просторы, о звездах и планетах, о тайнах Вселенной. Дошкольникам очень понравились яркие красочные рисунки о космосе. Ребята узнали о том, как живется в космическом корабле, какая одежда, еда и сон были у космонавтов. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 269 | Добавил: DS72 | Дата: 09.04.2019 | Комментарии (0)