Главная » 2019 » Июль » 26

Каждый год на городских дорогах увеличивается движение машин. Суровая статистика нам сообщает, именно в летнее время увеличивается количество ДТП, участниками которых, к сожалению, становятся и дети. Поэтому обучение правилам дорожного движения в детском саду является особенно актуальным.В ходе реализации городского проекта по профилактике ПДД в дошкольных учреждениях регулярно проводятся различные мероприятия по изучению правил безопасного движения. 26 июля воспитанники старших  групп детского сада №72 и №188  посетили   АВТОГОРОДОК, расположенный на базе детского сада №78.В Автогородке их встретил  сказочный персонаж Карлсон. Ребята уже не в первый раз посещают автогородок и хорошо знакомы с правилами дорожного движения. Вместе с Карлсоном дети прошли по улицам автогородка, закрепили правила дорожного движения, отгадывали загадки о дорожных знаках, поиграли в игры.Ребята получили массу положительных эмоций, и  дали обещание всегда соблюдать правила поведения на проезжей части.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 271 | Добавил: DS72 | Дата: 26.07.2019 | Комментарии (0)