Главная » 2019 » Август » 22

Разноцветный колобок, он тебе подставит бок,

Он и боли не боиться, любит прыгать и катиться,

Кто же весело так скачет? Мой весёлый круглый.... мячик.

Вот с такой загадки сегодня открылся спортивный праздник. Цель мероприятия - укрепление здоровья, развития ловкости, координации движений. Известно, что мяч, самая универсальная, удобная, динамичная игрушка. Мяч - это рука ребёнка, развитие её связано напрямую с развитием интеллекта. Мяч круглый как земля, и в этом его сила. На спортивной площадке в товарищеском поединке встретились две команды: “ Комета”, которую представляли ребята из  детского сада № 188 и команда детского сада №72 “ Радуга”.Каждая команда огласила свой спортивный девиз и соревнования начались. В эстафетах “ Преодолей препятствие”, “ Командный бадминтон”, “ Домики для мячиков” каждая команда проявила силу, быстроту и выносливость. Завершились соревнования дружеским матчем по волейболу. Победила дружба. Все участники получили заряд позитива, хорошего настроения и массу положительных эмоций.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 201 | Добавил: DS72 | Дата: 22.08.2019 | Комментарии (0)