Главная » 2020 » Июнь » 09

Фотографии внутренней территории.

Фотографии внешней территории.

... Читать дальше »

Категория: Благоустройство территории | Просмотров: 165 | Добавил: DS72 | Дата: 09.06.2020 | Комментарии (0)

Профилактика детского дорожного-транспортного травматизма-проблема всего общества. Формировать умение детей к правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста.  Воспитанники дежурной группы «Капельки » познакомились со светофором. Знакомство со светофором сопровождалась беседой, наглядными пособиями, картинками, иллюстрациями. Ребята узнали под каким сигналом светофора они могут переходить дорогу и другие знаки светофора, правила дорожного движения.  Закрепить знания также помогла дидактическая игра «Улица города», « Красный, желтый, зеленый».

< ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 224 | Добавил: DS72 | Дата: 09.06.2020 | Комментарии (0)