Главная » 2020 » Июнь » 10

Профориентация – в настоящее время является одним из важных направлений работы в дошкольном учреждении.Знакомство детей с трудом взрослых, это не только средство формирования системных знаний, но и значимое социально-эмоциональное средство приобщения к миру взрослых, приобретение детьми опыта общения с людьми. Дети получают возможность расширить словарный запас и получить знания о профессиях.

Наш детский сад продолжает реализацию муниципального проекта «Энциклопедия профессий: от А до Я».Так, в рамках данного проекта воспитатель Кириллова А Ю с детьми дежурной группы  изготовили дидактическое пособие лепбук на тему: «Профессия повар».

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 437 | Добавил: DS72 | Дата: 10.06.2020 | Комментарии (0)