Главная » 2017 » Октябрь » 13 » Дары золотой осени
Дары золотой осени

Наступила золотая осень - чудная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Все собирают урожай, и некоторые даже не подозревают какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из овощей и фруктов. Осень не прошла незаметно и в нашей группе «Барбарики».У нас прошла выставка осенних поделок «Дары золотой осени». Родители вместе с детьми изготовили оригинальные и гениальные поделки, используя разнообразные приемы и методы. Были представлены поделки из овощей и фруктов, разнообразного природного материала. Дети с интересом разглядывали осенний "клад". Особенное впечатление произвела на ребят зайчики из капусты, которые красовалась в центре нашей выставки. Также дети получили первичное представление о том, как, где и при какой погоде выросли такие красивые плоды, которые принесли нам огромное количество положительных эмоций, ярких впечатлений и новых знаний.

Категория: Новости | Просмотров: 482 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 5.0/1