Главная » 2017 » Сентябрь » 26 » День открытых дверей в детском саду
День открытых дверей в детском саду

В преддверии Дня дошкольного работника в детском саду №72 прошел  День открытых дверей. Мамам и папам в интерактивной форме рассказали о деятельности  детского сада, провели познавательные игры, увлекательные мастер-классы и экскурсии по территории учреждения. Родители смогли изнутри посмотреть работу детского сада, ознакомиться с условиями развития своего ребенка, а также принять участие в процессе обучения. Специалисты  нашего ДОУ  провели  творческие мастер-классы.  Инструктор по физической культуре провела с детьми мастер-класс  и познакомила  родителей с    оздоровительной  технологией стретчинг,  педагог-психолог  показала элементы игровой деятельности  с использованием песочной терапии и камушков МАРБЛС, музыкальный руководитель  представила родителям  веселый танец.Проведение  дня  открытых  дверей  позволяет  детскому саду  стать более   открытым  для родителей  и общественности.

Категория: Новости | Просмотров: 726 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 5.0/1