Главная » 2020 » Июнь » 26 » Добрая дорога
Добрая дорога

Обеспечение безопасности жизни и здоровья детей – это задача взрослых, которые обязаны предостеречь и уберечь детей от возможных опасностей. Необходимо научить ребят всегда и везде соблюдать правила дорожного движения, уметь применять полученные знания в повседневной жизни.С целью закрепления и уточнения правил дорожного движения с воспитанниками средней группы №8 «Пчёлки» была проведена образовательная деятельность «Добрая дорога». В ходе образовательной деятельности вспомнили и повторили правила поведения на улице, закрепили сигналы светофора, играли в игры «Скажи правильно», «Три сигнала светофора», «Воробушки и автомобиль», отвечали на вопросы «Разрешается – запрещается».Дети получили много полезной и важной информации по ПДД. Мы надеемся, что соблюдение ПДД станет для детей доброй привычкой.

Категория: Новости | Просмотров: 234 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 5.0/1