Главная » 2020 » Август » 25 » Обсуждаем причины пожара в доме
Обсуждаем причины пожара в доме

В современном мире никто не застрахован от пожара. Он часто возникает из-за детской шалости, любознательности малыша. К пожару приводит и игра со спичками, и не осторожное обращение с бытовыми электроприборами, легковоспламеняющимися материалами. В целях формирования у детей осознанного и ответственного отношения к мерам пожарной безопасности  родители и педагоги в рамках дистанционного обучения  проводят  беседы  о том, что небрежное обращение с огнеопасными предметами, несоблюдение правил пожарной безопасности может довести до беды. Дошкольники обсуждают  причины пожара в доме, правила поведения при возникновении возгорания. Итогами бесед становятся  детские рисунки по теме «Спички не тронь! В спичках огонь!»

Категория: Новости | Просмотров: 309 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 2.5/2