Главная » 2021 » Февраль » 17 » Энциклопедия профессий-воспитанники доу продолжают знакомиться с миром профессий

Дети начинают проявлять интерес к труду очень рано: копируют их действия, задают вопросы, пытаются понять, как выполняется работа. Мир профессий в обществе- сложная, динамично развивающаяся система. В рамках реализации муниципального проекта  «Энциклопедия профессий от А до Я» дошколята  подготовительной группы №7 в ходе сюжетно – ролевых игр знакомятся с различными  профессиями  как « Журналист», «Библиотекарь», «Повар», «Педиатр».Такие игры помогают проявлять в детях чувства взаимопомощи, вежливости и  дружелюбия.

Категория: Новости | Просмотров: 242 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 5.0/1