Главная » 2017 » Август » 10 » Фестиваль песочных скульптур
Фестиваль песочных скульптур

Выбор профессии - сложный вопрос. Поэтому в дошкольных учреждениях детей с малых лет знакомят с различными специальностями в рамках муниципального проекта «Энциклопедия профессий от А до Я». В преддверии Дня города и в честь Дня строителя воспитанники детских садов №№ 19, 70, 72, 188  приняли участие в Фестивале песчаных фигур на базе дошкольного учреждения № 19. Использовав все свое пространственное воображение и техническое мышление малыши построили целый спортивный комплекс с площадками для футбола, бокса, бега, велоспорта, а также бассейн с трамплинами различной высоты и горнолыжную трассу. Дети сами придумывали композицию объектов строительства, разукрашивая песочные фигуры бросовыми материалами.

Категория: Новости | Просмотров: 360 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 2.0/1