Главная » 2018 » Февраль » 21 » Городской спортивный фестиваль "Мой папа самый лучший"
Городской спортивный фестиваль "Мой папа самый лучший"

Для укрепления семейных традиций и ценностей Чебоксарским городским отделением «Союз женщин Чувашии» в очередной раз в Чебоксарах прошло массовое мероприятие. В преддверии Дня защитника Отчества около 400 человек собрались на спортивный фестиваль «Лучший папа». Открыла семейный праздник председатель городского Женсовета Елена Сахарова. С приветственным словом к участникам обратились также председатель Совета отцов Чувашской Республики Алексей Мурыгин, заместитель главы города Чебоксары Николай Владимиров, заместитель главы города Чебоксары Виктор Горбунов и другие гости. Участники фестиваля боролись за звание лучшего папы путем спортивных состязаний. Семьи столичных дошкольников, разделившись на команды, выявляли чемпионов по мини-футболу, волейболу и настольному теннису. Также для самых сильных и выносливых пап проводилось индивидуальные зачеты по отжиманию, подтягиванию, поднятию гири и метанию в цель. Волейбольная команда, в состав которой вошел папа из нашего детского сада Дмитриев Олег Николаевич, заняла призовое I место. Во время взрослых соревнований для самых юных болельщиков педагоги дошкольных учреждений проводили увлекательные мастер-классы по шахматам, боулингу, дартсу, метанию колец, шаров и детскому теннису, в которых принял участие воспитанник старшей группы № 3 Дмитриев Антон. Мы поздравляем представителей нашего детского сада и желаем им дальнейших побед!

Категория: Новости | Просмотров: 356 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 0.0/0