Главная » 2019 » Декабрь » 12 » Играем и развиваемся
Играем и развиваемся

Сегодня в современном мире существует огромное количество методик по развитию детей раннего возраста. Но в одном современные психологи единодушны – невозможно переоценить роль игры в жизни ребенка. Она занимает ключевое место на этапе становления и развития личности малыша. С помощью игры ребенок познает окружающий его мир, осознанно общаясь со сверстниками и поэтому очень важно, чтобы игрушки были современными, яркими, качественными, пробуждающими фантазию, а самое главное безопасными. Наши малыши– это юные исследователи, познающие мир постепенно, а игры в этом им очень помогают. Игры, направленные на развитие мелкой моторики, игры-конструкторы, дидактические игры «Сложи узор", «Пазлы» ,"Домино» обогащают ежедневную игру в детском саду. Малыши с удовольствием занимаются и активно используют их в течение дня.

.

Категория: Новости | Просмотров: 328 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 0.0/0