Главная » 2020 » Июнь » 23 » Интервьюирование с поваром детского сада
Интервьюирование с поваром детского сада

Социальный мир ребенка – дошкольника невелик. Это его семья, взрослые и сверстники, которых он встречает в детском саду. Поэтому уже в дошкольном возрасте у детей необходимо сформировать представление о профессиях социальной сферы. С целью расширения знаний и представлений о профессии повара в дежурной  группе №7 прошло интервьюирование с поваром детского сада Анной Вячеславовной. В роли корреспондента были сами дети. Ребятам особенно понравился рассказ о процессе приготовления творожной запеканки.,В ходе получения ответов на интересующие вопросы дети закрепили представления о предметах- помощниках на кухне ,расширили кругозор о профессии повар. Ребята поблагодарили Анну Вячеславовну за беседу и пожелали дальнейших успехов в приготовлении вкусной еды.

Категория: Новости | Просмотров: 317 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 5.0/1