Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Педагоги доу повышают свое мастерство в мастерской педагогического опыта
Педагоги доу повышают свое мастерство в мастерской педагогического опыта

Для повышения своей компетентности и профессионального мастерства педагоги детских садов принимают участие в различных городских мастер-классах. На днях воспитатель  нашего детского сада  Ананьева Татьяна Анатольевна стала участником мероприятия по освоению древневосточной техники рисования на воде «Эбру», который прошел в  дошкольном учреждении №132. Участники мастер-класса с помощью густых красок, которые не растворяются в воде, создавали оригинальные рисунки с волшебными узорами и уникальными сплетениями различных оттенков. Данная техника совершенно безопасна, а также получившуюся картину можно перенести на бумагу. Как отметили педагоги, такая методика пригодится в работе с детьми. Она развивает воображение, мелкую моторику и является прекрасным инструментов для выражения творческих способностей ребенка.

Категория: Новости | Просмотров: 285 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 0.0/0