Главная » 2018 » Апрель » 13 » Первые гастроли
Первые гастроли

Испокон веков театр всегда завораживал зрителей. Психологи отмечают, что театр оказывает общее благотворное воздействие на психическое и эмоциональное развитие малыша, поэтому рекомендуют приобщать детей к постановкам с раннего возраста. Дети учатся замечать хорошие и плохие поступки, проявлять любознательность, они становятся более раскрепощенными и общительными, учатся чётко формулировать свои мысли и излагать их публично, тоньше чувствовать и познавать окружающий мир. Принимая это во внимание, воспитанники и педагоги нашего детского сада группы №6 уделяют особое внимание театрализованной деятельности. Сегодня наши маленькие артисты впервые гастролировали как самые настоящие актеры театра и представили небольшую постановку, посвященную теме пожарной безопасности в детском саду № 188. Герои сказки "Почему сгорел зайкин  дом" напомнили ребятам о правилах пожарной безопасности, и повторили номера телефонов экстренных служб. Зрители тепло приняли гостей и наградили юных артистов бурными аплодисментами.

Категория: Новости | Просмотров: 333 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 5.0/1