Главная » 2019 » Январь » 22 » Пожар-не случайность
Пожар-не случайность

Противопожарная безопасность - одна из обязательных составляющих среды, в которой растѐт и воспитывается ребѐнок. Участившиеся в последнее время трагические случаи пожаров и анализ причин их возникновения убеждают в необходимости вести систематическую работу с детьми и родителями. С целью обучения детей правилам безопасности и привития навыков правильных действий в детском саду проводятся различные профилактические мероприятия. Сегодня воспитанники подготовительной группы в ходе очередной беседы более подробно познакомились с планом эвакуации детского сада, с огнетушителем, кнопкой пожарной сигнализации. С детьми были обсуждены различные причины возникновения пожара и закреплены номера телефонов экстренных служб.

Категория: Новости | Просмотров: 250 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 5.0/2